Тендер: Оказание услуг по нанесению ППУ на СДТ производства АО СОТ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой, ст. Коротчаево, г. Красноярск, г. Мурманск
,
Завершён
10.02.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30012500034
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2025 13:00
Документация
- 28.02.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM30012500034.rtf 60 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 10:13. ТМК 16 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 10:03. ТМК 16 КБ
- 30.01.2025
- 20250130. Приложение 1. Форма коммерческого предложения.xlsx 14 КБ
- инструкция ГОСТ ВАНКОР 1221 ЮЛ-583.pdf 2.61 МБ
- Приложение 2. Список необходимой документации.docx 15 КБ
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса