Тендер: Выполнение неотложных аварийно-восстановительных и ремонтных работ волоконно-оптических линий связи (НАВР ВОЛС) Ленинградского ПМЭС
Начальная цена
2 707 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область
,
Завершён
05.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514452116
- 223-ФЗ ЕИС 32514452116
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 05.02.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 15.02.2025
- Итоговый протокол.pdf 173 КБ
- 14.02.2025
- Протокол 2 частей.pdf 198 КБ
- 08.02.2025
- Протокол 1 частей.pdf 101 КБ
- 28.01.2025
- Часть V.docx 200 КБ
- Обоснование пред. цен.xlsx 15 КБ
- Документация ч. I-III.docx 187 КБ
- Часть IV.docx 531 КБ
- Извещение.doc 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса