Тендер: Поставка кольца шамотного, изолятора шамотного, втулки
Начальная цена
11 971 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
10.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24012500321
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.02.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 04.02.2025
- Изменения от 04.02.2025 05:41. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок от 03.02.2025.doc 28 КБ
- 28.01.2025
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП.docx 16 КБ
- 24.01.2025
- ТОМ 2 ТЗ.zip 1.54 МБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.docx 99 КБ
- 4546 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 94 КБ
- 4546 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 184 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ.pdf 1.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса