Тендер: Приобретение оборудования для груминга
Начальная цена
30 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
04.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514441468
- РТС-Тендер 3341890
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 04.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (нет заявок).docx 18 КБ
- 04.02.2025
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (нет заявок).docx с данными эл.подписей.pdf 79 КБ
- 24.01.2025
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 135 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора .doc 170 КБ
- Проект договора.doc 231 КБ
- Приложение 4 .docx 62 КБ
- извещения с приложениями запрос котировок.doc 282 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Новосибирской области
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса