Тендер: Оказание услуг по обслуживанию переходно-скоростных полос к многофункциональным зонам дорожного сервиса на 423 км (слева/справа) автомобильной дороги М-11 Нева
Начальная цена
4 679 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
30.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514433890
- Автодор 32514433890
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 - 30.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2025
Документация
- 03.02.2025
- Итоговый протокол 32514433890-01 .pdf 182 КБ
- 24.01.2025
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть в редакции Изменений № 1.pdf 186 КБ
- Изменения № 1.rar 262 КБ
- 22.01.2025
- Извещение .pdf 596 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническаяя часть.pdf 166 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.pdf 669 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса