Тендер: Капитальный ремонт здания МАУК Новосельский СДК
Начальная цена
23 323 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старорусский район, поселок Новосельский
,
Новгородская область
Завершён
06.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3339453
- 223-ФЗ ЕИС 32514434058
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514434058-05 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514434058-06 10 КБ
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов конкурса 11.03.2025 г..pdf 2.26 МБ
- ППИ КМСП 3339453 (лот 1) от 11.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3339453 (лот 1) от 10.03.2025.html 6 КБ
- 10.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей 10.03.2025 г..pdf 1.56 МБ
- 08.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 06.03.2025 г..pdf 1.47 МБ
- ПРПЧЗ КМСП 3339453 (лот 1) от 07.03.2025.html 5 КБ
- 01.03.2025
- Разъяснение 32514434058.pdf 22 КБ
- Разъяснение 32514434058.pdf 22 КБ
- 28.02.2025
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 04.02.2025.html 4 КБ
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения вторых частей заявок от 04.02.2025.html 4 КБ
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения первых частей заявок от 30.01.2025.html 4 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении конкурса Новосельский СДК.docx 53 КБ
- Приложение № 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 62 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса Новосельский СДК.docx 48 КБ
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 85 КБ
- Приложение № 2 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 45 КБ
- Проектная документация.rar.z01 50 МБ
- Проектная документация.rar.zip 45.48 МБ
- Изменения от 28.02.2025 05:42. РТС-Тендер 119 КБ
- 25.02.2025
- Изменения от 25.02.2025 19:01. РТС-Тендер 110 КБ
- 07.02.2025
- ППИ КМСП 3339453 (лот 1) от 04.02.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3339453 (лот 1) от 04.02.2025.html 6 КБ
- 05.02.2025
- Протокол подведения итогов 04.02.2025 г..pdf 11.46 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 04.02.2025 г..pdf 7.84 МБ
- 31.01.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3339453 (лот 1) от 30.01.2025.html 5 КБ
- 30.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 30.01.2025 г..pdf 1.47 МБ
- 22.01.2025
- календарный ГПР.xlsx 129 КБ
- Проектная документация.rar.z01 50 МБ
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 89 КБ
- Приложение № 4 РАСЧЕТ НМЦД.docx 14 КБ
- Приложение № 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 62 КБ
- Проектная документация.rar.zip 45.48 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса Новосельский СДК.docx 49 КБ
- Проектная документация.rar readme.txt
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении конкурса Новосельский СДК.docx 56 КБ
- Приложение № 2 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 45 КБ
- Приложение № 1 ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
466 470,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса