Тендер: Работы по капитальному ремонту кровли на здании котельной
Начальная цена
1 494 230 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чамзинский район
,
Мордовия республика
Завершён
31.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514434874
- РТС-Тендер 3339709
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 31.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.02.2025
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Итоговый протокол № 3339709.pdf 1.33 МБ
- ППИ ЗПМСП 3339709 (лот 1) от 06.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3339709 (лот 1) от 03.02.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол № 3339709.pdf 1.33 МБ
- 04.02.2025
- 709.pdf 404 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3339709 (лот 1) от 31.01.2025.html 4 КБ
- 22.01.2025
- Приложение 2.2. ВПР-Ремонт мягкой кровли-1 494,23046 т. р..xls 41 КБ
- Приложение №6 Справка.doc 35 КБ
- Приложение 2.1. Смета-Ремонт мягкой кровли-1 494,23046 т. р..xls 156 КБ
- Приложение №6 Справка.doc 35 КБ
- Приложение 2.1. Смета-Ремонт мягкой кровли-1 494,23046 т. р..xls 156 КБ
- Приложение 2.3. ВОР к смете-Ремонт мягкой кровли-1 494,23046 т. р..xls 45 КБ
- Приложение №3 критерии.docx 54 КБ
- Приложение 2.3. ВОР к смете-Ремонт мягкой кровли-1 494,23046 т. р..xls 45 КБ
- Приложение №5 Анкета.doc 44 КБ
- Приложение №4 Заявка.doc 74 КБ
- Приложение №4 Заявка.doc 74 КБ
- Приложение №5 Анкета.doc 44 КБ
- Извещение ЧМР реконструкция.doc 80 КБ
- Приложение 2.2. ВПР-Ремонт мягкой кровли-1 494,23046 т. р..xls 41 КБ
- Документация ЧМР кап ремонт.doc 122 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение №3 критерии.docx 54 КБ
- Приложение 1. Проект договора на капитальный ремонт кровли.docx 37 КБ
- Документация ЧМР реконструкция.doc 122 КБ
- Извещение ЧМР кап ремонт.doc 80 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение 1. Проект договора на капитальный ремонт кровли.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса