Тендер: Капитальный ремонт кровли административного здания Тепловой инспекции
Начальная цена
1 538 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
30.01.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514432624
- ЕЭТП Росэлторг 32514432624
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 - 30.01.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2025
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- Протокол подведения итогов № 14з-3 от 07.02.2025.pdf 1.22 МБ
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 14з-2 от 06.02.2025.pdf 933 КБ
- 05.02.2025
- 4f3acf58-2652-4a05-a222-9e006f368c61.docx 10 КБ
- 04.02.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 14з-1 от 03.02.2025.pdf 1.28 МБ
- 31.01.2025
- Уведомление о переносе сроков крыша.docx 17 КБ
- 22.01.2025
- Документация.zip 667 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса