Тендер: Вентиляторы обдува электродвигателя WEG для
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
28.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002500801
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 10:00 - 28.04.2025 10:00
Документация
- 23.05.2025
- 2025-05-22 704200250080102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 19.04.2025
- Изменения от 19.04.2025 16:29. Акрон 29 КБ
- 16.03.2025
- Изменения от 16.03.2025 16:45. Акрон 27 КБ
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 22:17. Акрон 25 КБ
- 22.01.2025
- Договор поставки рам очный постоплата.docx 50 КБ
- 2025-01-14 704200250080101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса