Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
80 038 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, деревня Ермолино
,
Новгородская область
Завершён
10.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3340556
- 223-ФЗ ЕИС 32514437304
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 10.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3340556 (лот 1) от 12.02.2025.html 7 КБ
- итоги.pdf 807 КБ
- 12.02.2025
- протокол 2.pdf 522 КБ
- 10.02.2025
- протокол.pdf 525 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3340556 (лот 1) от 10.02.2025.html 6 КБ
- 28.01.2025
- Разъяснение 32514437304.pdf 24 КБ
- 24.01.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса Ермолинская ООШ.docx 984 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении конкурса Ермолинская ООШ.docx 992 КБ
- Проектная документация.zip.zip
- Проектная документация.zip.z01
- Проектная документация.zip.z02
- 23.01.2025
- Календарный ГПР.xlsx 14 КБ
- Проектная документация.zip.z01 50 МБ
- Проектная документация.zip readme.txt
- Приложение № 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 56 КБ
- Проектная документация.zip.zip 21.84 МБ
- Приложение № 1 ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 12 КБ
- Проектная документация.zip.z02 50 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении конкурса Ермолинская ООШ.pdf 411 КБ
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 89 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса Ермолинская ООШ.pdf 358 КБ
- Приложение № 2 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 38 КБ
- Приложение № 4 РАСЧЕТ НМЦД.xls 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 600 766,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса