Тендер: Поставка павильона
Начальная цена
1 647 278 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
10.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514558502
- ZakazRF (АГЗРТ) 387154
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 10.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514558502-04 10 КБ
- 12.03.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол 32514558502 1 .pdf 1.38 МБ
- 11.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол 32514558502 аукцион.pdf 1016 КБ
- 10.03.2025
- Протокол 32514558502.pdf 1018 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 26.02.2025
- 06 Документация об аукционе в электронной форме МСП.doc 282 КБ
- 06 Извещение.doc 68 КБ
- 06 Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме и требования к заполнению рекомендуемых форм.doc 51 КБ
- 06 Обоснование начальной таблица.doc 45 КБ
- 08 пав ПРОЕКТ догвоора.docx 87 КБ
- 08 Техническое задание.doc 112 КБ
- 08 Эскиз рисунок 1.pdf 2.09 МБ
- 08 Эскиз рисунок 2.pdf 4.29 МБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса