Тендер: Выполнение работ по обслуживанию оргтехники, заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальной техники
Начальная цена
954 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
05.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3384448
- 223-ФЗ ЕИС 32514558491
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 05.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3384448 (лот 1) от 11.03.2025.html 6 КБ
- 11.03.2025
- Протокол от 11.03.2025.pdf 642 КБ
- Протокол обслуживание оргтехники.docx 67 КБ
- 26.02.2025
- Запрос котировок ремонт оргтехники и восст картриджей.docx 93 КБ
- I Техническое задание 29.01.2025.docx 54 КБ
- IV.ПРОЕКТ ДОГОВОРА Ремонт оргтехники.doc 95 КБ
- V. Форма коммерческого предложения (ценового предложения).xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса