Тендер: Оказание услуг по организации и проведению обучающего курса Школа вожатых Ямала
Начальная цена
1 391 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
06.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514558867
- ЭТП МИР 0076625001DP
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Протокол расс мотрения и оце нки котировоч ных заявок.pdf 2.61 МБ
- 2025-03-09 32514558 867-01 Протокол.doc 36 КБ
- 2025-03-09 32514558867 Протокол.doc 36 КБ
- 10.03.2025
- Протокол расс мотрения и оце нки котировоч ных заявок.pdf 2.61 МБ
- 26.02.2025
- 2025-02-26 32514558867 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 0. Документация ЗК (Школа вожатых Ямала).doc 214 КБ
- 1. Приложение № 1. Описание обекта закупки (Школа вожатых Ямала).docx 79 КБ
- 2. Приложение № 2. Протокол обоснования НМЦД (Школа вожатых Ямала).xlsx 18 КБ
- 3. Приложение № 3. Проект договора (Школа вожатых Ямала).docx 91 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса