Тендер: ТМЦ для ИТ, КИПиА, энергетиков
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
06.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002502701
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 15:10 - 06.03.2025 10:00
Документация
- 02.06.2025
- 2025-06-02 704200250270102 От каз от проведе ния закупки.doc 24 КБ
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 16:23. Акрон 37 КБ
- 2025-04-08 704200250270104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- 26.02.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-01-22 704200250270101 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- 97511.pdf 309 КБ
- тех задание м егаометр 2.pdf 1.41 МБ
- 97511 2.pdf 309 КБ
- тех задание мегометр.pdf 934 КБ
- тех задание рет мом.pdf 1.09 МБ
- 97521.pdf 332 КБ
- тех задание MI3290.pdf 1.64 МБ
- 97900.pdf 327 КБ
- 97900 2.pdf 310 КБ
- тех задание ИС-20 1.pdf 973 КБ
- Техническое зада ние - MI3123.pdf 874 КБ
- Обоснование к з аявке 97523.pdf 828 КБ
- 1424.pdf 311 КБ
- Извещение. Акрон 36 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса