Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Завершён
13.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3382261
- 223-ФЗ ЕИС 32514552950
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 13.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Протокол рассмотрения ИТОГОВЫЙ.pdf 9.23 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.93 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3382261 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3382261 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514552950-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514552950-03 10 КБ
- 15.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 154 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3382261 (лот 1) от 14.03.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514552950-01 9 КБ
- 25.02.2025
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Раздел 5. Рекомендуемые формы.docx 22 КБ
- Приложение № 1 к Разделу 2. Ведомость объемов.docx 36 КБ
- Приложение № 2 к Разделу 2 Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.docx 13 КБ
- Извещение.doc 87 КБ
- Приложение № 1 к Разделу 6. Обоснование НМЦД.xls 103 КБ
- Раздел 4. Проект договора.docx 89 КБ
- Раздел 3. Критерии и порядок оценки.docx 71 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.doc 270 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
839 780,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса