Тендер: Монтаж страховочного крепления методом промышленного альпинизма
Начальная цена
559 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, п. Оползневое
,
Крым республика
Завершён
03.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0021325338DP
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 03.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025 10:00
Документация
- 13.03.2025
- 2025-03-12 0021325338DP Протокол.doc 42 КБ
- 24.02.2025
- 2025-02-24 0021325338DP И звещение о проведении.doc 19 КБ
- ВЕДОМОСТЬ ОБЪЁ МОВ РАБОТ ЛСР Ремонтные работ ы ШЛЯМБУРЫ.xlsx 12 КБ
- Договор подряд а с твердой це ной (с разбивк ой аванса).docx 93 КБ
- Документация Запрос ко тировок (ТОРГИ 82).docx 99 КБ
- ЛСР Ремонтные ра боты ШЛЯМБУРЫ.xlsx 28 КБ
- Приложение №2ФотоМо нтаж шлямбуров.docx 249 КБ
- ТЗшлямбурные уши.docx 33 КБ
- Извещение. Электронные торги России 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса