Тендер: Поставка бумаги
Завершён
03.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514546976
- РТС-Тендер 3380111
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 03.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Протокол 08-25 от 04.03.2025.pdf 1.07 МБ
- ППИ ЗКМСП 3380111 (лот 1) от 05.03.2025.html 5 КБ
- 24.02.2025
- РАЗДЕЛ 2 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- РАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ (бумага).docx 25 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА поставки бумаги.DOCX 47 КБ
- РАЗДЕЛ 5. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК среди СМП поставка бумаги 128 100,00.doc 267 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса