Тендер: Текущий ремонт фасада административного здания
Начальная цена
1 450 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменка
,
Пензенская область
Завершён
04.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3379311
- 223-ФЗ ЕИС 32514544990
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 04.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.03.2025 09:00 - 06.03.2025 09:51
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП .pdf 768 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 764 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3379311 (лот 1) от 06.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3379311 (лот 1) от 06.03.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3379311 (лот 1) от 06.03.2025.html 6 КБ
- 05.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.39 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3379311 (лот 1) от 04.03.2025.html 5 КБ
- 24.02.2025
- ДЭА для СМП.doc 401 КБ
- Приложение №1 - техническое задание (смета).zip 166 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса