Тендер: Знаки дорожные и прочие 2 квартал 2025г
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, населенный пункт Коашва
,
Мурманская область
Завершён
25.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002507301
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 10:00 - 25.02.2025 10:00
Документация
- 26.02.2025
- Изменения от 26.02.2025 12:49. Акрон 39 КБ
- 2025-02-26 704800250730104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 20.02.2025
- Знаки железнодор ожные в ИСА.docx 193 КБ
- Обоснование - Знак щит сигнальный красный.pdf 352 КБ
- Обоснование - Таблич ка на крышку электроп ривода стрелочного п еревода ( -) (2).pdf 310 КБ
- Обоснование путевой ки лометровый знак (3).pdf 348 КБ
- Спецификация - Таблич ка на крышку электроп ривода стрелочного пе ревода ( -) (1).docx 256 КБ
- Спецификация путевой ки лометровый знак (2).docx 346 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-02-20 704800250730101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Опросный лист - Табл ичка на крышку элект ропривода стрелочног о перевода ( -).docx 277 КБ
- Извещение. Акрон 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса