Тендер: Ремонт и техническое обслуживание холодильного оборудования
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Снежное;г. Зугрэс;г. Торез;г. Шахтёрск;г. Горловка;г. Дебальцево;Город Енакиево;Город Донецк, г. Углегорск, г. Макеевка, г. Докучаевск, пгт. Тельманово, пгт. Мангуш, Амвросиевский н, с. Успенка
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
10.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514472368
- ЭТП ГПБ 32514472368
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 10.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- Протокол 32514472368.pdf 1.11 МБ
- 03.02.2025
- Извещение на техобслуживание и ремонт холодильного оборудования.doc 384 КБ
- Адреса объектов для тех.обслуживания.xls 68 КБ
- 2025 Приложение 1.doc 218 КБ
- 2025 Договор. подряд тех.обслуживание холодильного оборудования.doc 83 КБ
- 2025 Прил 2 подряд.doc 46 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса