Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкции кровли здания и зрительской части, галереи на объекте: ГАУК Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва
Начальная цена
471 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
11.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9684125001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514469174
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 11.02.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол.pdf 4.64 МБ
- Протокол.docx 32 КБ
- 2025-02-12 32514469 174-01 Протокол.doc 39 КБ
- 05.02.2025
- 2025-02-05 3251446917 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- 03.02.2025
- 2025-02-03 9684125001DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение.doc 241 КБ
- Обоснование НМЦД- приложение № 3.xls 42 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Техническое задание (опис ание объекта закупки).docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса