Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
1 133 224 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чердынский район, село Кольчуг
,
Пермский край
Завершён
10.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514463624
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250601389000002
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 10.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 954 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 866 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ..pdf 919 КБ
- 31.01.2025
- Проект договора.docx 165 КБ
- Приложение 1 к Договору. Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию. Локальный сметный расчет..xlsx 819 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию. Фото проекта..pdf 270 КБ
- Документация о закупке.docx 604 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса