Тендер: ВЫПОЛНЕНИЕ ПОЛНОГО КОМПЛЕКСА СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ
Завершён
19.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514467175
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000950400011
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 19.02.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения 1 ч заявок.pdf 771 КБ
- 31.01.2025
- 111-КЖ (12.09).pdf 2.54 МБ
- Приложение к конкурсной документации (ТЗ).docx 61 КБ
- Проект договора.pdf 5.51 МБ
- Приложение к конкурсной документации (ТЗ).pdf 3.17 МБ
- Том 1 (111-ГП) Генеральный план (18.10).pdf 22.96 МБ
- Обоснование НМЦ.pdf 327 КБ
- 4 111-КМ 2024-09-24.pdf 11.01 МБ
- Том 2(111-АС)-Архитектурно-строительные решения 5 версия-12.09.pdf 18.55 МБ
- Документация о закупке.docx 162 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса