Тендер: оказание услуг по сопровождению установленного Электронного периодического справочника Система ГАРАНТ
Начальная цена
107 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
10.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3339866
- 223-ФЗ ЕИС 32514468120
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 - 10.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.02.2025 11:00 - 12.02.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- ППИ АМСП 3339866 (лот 1) от 13.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3339866 (лот 1) от 12.02.2025.html 5 КБ
- 12.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3339866 (лот 1) от 11.02.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- 11.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- 31.01.2025
- Описание объекта закупки - техническое задание.docx 27 КБ
- Проект договора на ИС Гарант.docx 54 КБ
- расчет НМЦК на оказание услуги -ИС Гарант 2025.xlsx 23 КБ
- Инструкция для участников размещения заказа.docx 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона ИС Гарант.docx 48 КБ
- Информационная карта документации об электронном аукционе ИС Гарант.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса