Тендер: Текущий ремонт в объеме ТР-2 тепловозу ТЭМ-2УМ
Начальная цена
2 433 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
03.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514423450
- 223-ФЗ ЕИС 32514423450
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 - 03.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 13.02.2025
- 32514423450 Протокол подведения итогов лот №96.pdf 234 КБ
- 07.02.2025
- 32514423450 Протокол рассмотрения заявок лот №96.pdf 225 КБ
- 28.01.2025
- Изменения от 28.01.2025 13:52. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 27.01.2025
- Уведомление о внесении изменений 27.01.docx 26 КБ
- ДоЗ S25016 1201157609 ремонт ТР2 ЗПЭ.docx 223 КБ
- 21.01.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 20.01.2025
- ДоЗ S25016 1201157609 ремонт ТР2 ЗПЭ.docx 223 КБ
- Проект договора ТР-2 ТЭМ-2УМ №981.doc 537 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о закупке № 32514423450 (Версия №1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса