Тендер: Поставка угля каменного марки ДПК 265 тонн
Начальная цена
1 722 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Алтай;Усть-Канский район, село Усть-Кан
,
Алтай республика
Завершён
28.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514425801
- ЭТП РЕГИОН 7736725001DP
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 28.01.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.01.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- 2025-01-28 32514425801 Протокол.doc 25 КБ
- 21.01.2025
- Проект договора (2329).docx 44 КБ
- ЗК на поставку (2) (3) (1).docx 104 КБ
- 2025-01-20 32514425801 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 20.01.2025
- 2025-01-20 7736725001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК на поставку (2) (3) (1).docx 104 КБ
- НМЦК МУП--ТЕПЛОВОДСТРО Й (уголь) (1) (1).xlsx 15 КБ
- Проект договора (2329).docx 44 КБ
- ТЗ уголь 10.01 (1) (1).doc 90 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса