Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена
2 339 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
28.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1298825003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514424667
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 - 28.01.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- 2025-01-29 32514424667 Протокол.doc 26 КБ
- 29.01.2025
- Протокол итоговый.pdf 844 КБ
- 20.01.2025
- 2025-01-20 1298825003DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗК овощи, фрукты БУРА ДОМ-ИНТЕР НАТ АЛТАЙ.docx 124 КБ
- НМЦК БЮДЖЕТНОЕ-У ЧРЕЖДЕНИЕ--ДОМ-И НТЕРНАТ--3 (овощ и и фрукты).xlsx 20 КБ
- Проект договора (1).docx 39 КБ
- ТЗ на поставку овощей и фруктов 17.01 (1).docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса