Тендер: Поставка запасных частей для ТО-2 автобусов марки МАЗ-103, МАЗ-105, МАЗ-203016
Начальная цена
2 202 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
23.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514415866
- РТС-Тендер 3333610
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 - 23.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.01.2025 09:00 - 27.01.2025 09:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- ППИ АМСП 3333610 (лот 1) от 27.01.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3333610 (лот 1) от 27.01.2025.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3333610 (лот 1) от 27.01.2025.html 6 КБ
- 27.01.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 136 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 174 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 24.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 93 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3333610 (лот 1) от 23.01.2025.html 6 КБ
- 15.01.2025
- Техническое задание Раздел 6..docx 47 КБ
- Проект договора Раздел 8 АД .docx 68 КБ
- НМЦД.xls 91 КБ
- АД МСП Раздел 1-5 АД .docx 180 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса