Тендер: Выполнение капитального ремонта мягкой кровли зданий и сооружений ПНС
Начальная цена
3 061 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
06.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615640985
- 223-ФЗ ЕИС 32615640985
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 06.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол_ТКС_К_05_26_3ч.pdf 1.27 МБ
- Additional_prices_32615640985.rtf 11 КБ
- Протокол_ТКС_К_05_26_2ч.pdf 464 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615640985-02 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615640985-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615640985-04 23 КБ
- 10.02.2026
- Протокол 16 КБ
- Протокол ТКС К 05 26 1ч.pdf 454 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615640985-01 16 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 04:46. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 12:44. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение о продлении срока приема 1.docx 28 КБ
- 27.01.2026
- КД.zip 13.87 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса