Тендер: Оказание образовательных услуг: проведение профессиональной подготовки, повышение квалификации и профессиональной переподготовки, проверка знаний руководителей и специалистов, работников рабочих профессий (переподготовка по профессиям)
Начальная цена
1 245 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дмитров
,
Московская область
Завершён
11.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 000390-26
- 223-ФЗ ЕИС 32615640868
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 11.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол подведения итогов конкурса (заявка в двух частях) (системный).docx 21 КБ
- 17.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615640868-03 14 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- 16.02.2026
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615640868-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx 20 КБ
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 116 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615640868-01 12 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_первых_частей_заявок_К2_(2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено)_(системный).docx 20 КБ
- 27.01.2026
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11992607 2026 01 21-09 29 (МСК).docx 147 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11992607 2026 01 21-09 29 (МСК).docx 510 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11992607 2026 01 21-09 29.docx 378 КБ
- (приложение 5) Тех.задание №1 - на 2026год.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- Конкурсная документация в ЭФ 16 01 2024.docx 112 КБ
- Извещение об осуществлении конкурса вЭФ.docx 29 КБ
- Образцы форм.docx 28 КБ
- Критерии оценки.docx 27 КБ
- (приложение 5) Тех.задание №2 -на 2026год.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса