Тендер: Анализ рынка на закупку беспроводной клавиатуры для iPad Pro
Завершён
29.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM27012600118
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2026 10:00
Документация
- 30.01.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM27012600118.doc 11 КБ
- 27.01.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса