Тендер: Типографские работы по изданию книги: Археология Владимиро-Суздальской земли. Выпуск 15
Начальная цена
195 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.02.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615642134
- 223-ФЗ ЕИС 32615642134
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026 11:30
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- 32615642134 second parts protocol.pdf 442 КБ
- 32615642134 smsp second parts protocol.pdf 425 КБ
- Happened 32615642134.rtf 9 КБ
- 32615642134 first parts protocol.pdf 428 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615642134-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615642134-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615642134-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615642134-03 11 КБ
- 27.01.2026
- НМЦД АВСЗ 15.pdf 769 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация электронного аукциона АВСЗ 15.doc 442 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса