Тендер: АРМ, Мониторы V-152000-OPER-590 V-152000-OPER-593
Завершён
03.02.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002625001
Подача заявок (МСК)
по 03.02.2026 09:30
Документация
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 09:10. Акрон 26 КБ
- Изменения от 03.02.2026 10:11. Акрон 27 КБ
- 2026-02-03 120300262500104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 27.01.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-01-27 120300262500101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 1183-2024-АСУ.ОЛ1.pdf 323 КБ
- 1183-2024-АСУ.ОЛ1.1.pdf 310 КБ
- 1183-2024-АСУ.ОЛ4.1.pdf 309 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса