Тендер: поставка товара Медицинские бланки и журналы
Начальная цена
1 109 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
02.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3752335
- 223-ФЗ ЕИС 32615632437
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- ПЗ-6006-зт-79=Бланки=№32615632437=8-8=294440р00к=03022026.pdf 999 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615632437-01 21 КБ
- 23.01.2026
- Приложение№3 2.zip 36.49 МБ
- д6006-зт-79=Бланки=Извещение о закупке=1109933р82к=№.doc 451 КБ
- д6006-зт-79=Бланки=Приложение№2 Согласие ПерсДанные.doc 49 КБ
- д6006-зт-79=Бланки=Приложение№1 НОВАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ.doc 88 КБ
- д6006-зт-79=Бланки=Обоснование НМЦД=1109933р82к.xlsx 34 КБ
- д6006-зт-79=Бланки=Проект Договора=№.docx 66 КБ
- Приложение№3 3.zip 25.75 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса