Тендер: Поставка биопрепаратов (вакцин) для животных
Начальная цена
7 698 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Молочный
,
Мурманская область
Завершён
02.02.2026 09:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615633278
- РТС-Тендер 3752417
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 02.02.2026 09:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.02.2026 09:00 - 03.02.2026 09:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3752417_(лот_1)_от_02.02.2026.html 4 КБ
- ППЦП_АМСП_3752417_(лот_1)_от_03.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3752417_(лот_1)_от_03.02.2026.html
- ПРВЧЗ_АМСП_3752417_(лот_1)_от_03.02.2026.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 1.02 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615633278-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615633278-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (4).pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 1025 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615633278-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615633278-02 9 КБ
- 23.01.2026
- Раздел 5. Обоснование НМЦД.docx 29 КБ
- Аукцион извещение СМСП.docx 47 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 54 КБ
- РАЗДЕЛ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 104 КБ
- РАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ.doc 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
384 932,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса