Тендер: Оказание услуг по подготовке и аттестации специалистов по неразрушающему и разрушающему контролю
Завершён
03.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615635383
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260594589300003
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 03.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол №13.2-ЕУ 05.02.2026.pdf 295 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615635383-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615635383-02 9 КБ
- 04.02.2026
- Протокол №13.1 03.02.2026.pdf 231 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615635383-01 8 КБ
- 26.01.2026
- 4 260900285 ОЗП СБ обучение НК, РК (г.Пермь).zip 596 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса