Тендер: поставка запасных частей для автобусов ЛИАЗ
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
02.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615635522
- Росатом 167093
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 359047767
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 - 02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Заключение контракта (МСК)
17.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615635522-02 9 КБ
- 10.02.2026
- Протокол преддоговорных переговоров ООО Спутник ЛИАЗ.pdf 1.08 МБ
- 07.02.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615635522-01 15 КБ
- 06.02.2026
- Протокол итоги 25429 22 запасные части для автобусов ЛИАЗ.docx 614 КБ
- 26.01.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Ценовой анализ запчасти ЛИАЗ.pdf 2.29 МБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Спецификация запасные части для автобусов ЛИАЗ.xlsx 57 КБ
- ТЗ запасные части для автобусов ЛИАЗ.pdf 145 КБ
- ТЗ запасные части для автобусов ЛИАЗ.doc 97 КБ
- Извещение.pdf 552 КБ
- ЗД МСП Поставка запасных частей для автобусов ЛИАЗ.docx 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 73 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса