Тендер: Оказание услуг по обслуживанию СПБУ, включая, административно – хозяйственное обслуживание, питание экипажа, услуги по уборке, санитарной обработке (дератизация и дезинсекция) помещений, стирке и глажке белья, обеспечению полиэтиленовыми пакетами для мусора и бумажными стаканчиками на СПБУ "Северная Аврора", СПБУ "Мурманская", СПБУ "Sinoocean Jade"
Начальная цена
1 293 166 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
06.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615631667
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 06.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 03:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 05:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о закупке 689 06.02.2026.docx 25 КБ
- 23.01.2026
- ДоЗ english.7z 321 КБ
- Документация о закупке 689.docx 57 КБ
- Извещение о закупке 689.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦ англ..docx 17 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОЗ.docx 37 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ОТПБООС.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса