Тендер: Предоставление неисключительных прав на использование программ для ЭВМ
Начальная цена
1 315 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615653960
- ЭТП РЕГИОН 5361426001DP
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615653960-01 11 КБ
- 10.02.2026
- 2026-02-09 32615653960 Протокол.doc 43 КБ
- Протокол подведен ия итогов (2).pdf 1.04 МБ
- 30.01.2026
- 2026-01-30 5361426001DP И звещение о проведении.doc 33 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме(v1).docx 74 КБ
- Приложение №3 НМЦК Права-на-использование-программ-для-ЭВМ(v1).xlsx 19 КБ
- Приложение Приложение № 1 Техническое задание (права и серт.комплекты UserGate и Dallas Lock) к сЗ н.docx 26 КБ
- Приложение Приложение №2 Проект Договора Dallas,UserGate, ЮНИИИТ к сЗ на заключение договора По.doc 121 КБ
- Форма заявки участника услуги (1).docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса