Тендер: Оказание услуг по проведению уроков английского языка с педагогами-носителями и организации методической поддержки для реализации углубленного обучения английскому языку в 6 билингвальных школах Ямало-Ненецкого автономного округа
Начальная цена
4 103 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО; Тюменская обл
,
Завершён
16.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615651602
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 16.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых чатей заявок.pdf 1.4 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615651602-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615651602-01 10 КБ
- 29.01.2026
- Конкурсная документация .docx 69 КБ
- Прил. к Извещению Обоснование НМЦК (2).xlsx 138 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение - ТЗ.docx 32 КБ
- Критерии.docx 75 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса