Тендер: Поставка запасных частей для установки очистки газа Скруббер DS-500 ( PURAFILESPDRUMSCRUBBER 500 (DS-500) ) в системе вытяжной вентиляции приемного
Завершён
09.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3758885
- 223-ФЗ ЕИС 32615651793
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3758885 (лот 1) от 09.02.2026.html 5 КБ
- 09.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615651793-01 8 КБ
- Итоговый протокол.pdf 423 КБ
- 29.01.2026
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 18 КБ
- Приложение №1 тз.docx 24 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 52 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 37 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 228,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса