Тендер: Поставка серверного оборудования в рамках исполнения инвестиционного проекта P_S0804-313, P_S0804-314
Начальная цена
16 926 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
12.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615649511
- ЕЭТП Росэлторг 32615649511
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 12.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615649511-03 11 КБ
- 16.03.2026
- Протокол 2 0002-ТПИР ОТМ ИТ РНП.PDF 1.28 МБ
- 27.02.2026
- 096d7bfb-5196-4b31-acf2-d128d73c28e5.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615649511-02 9 КБ
- 26.02.2026
- Протокол_0002-ТПИР ОТМ ИТ.PDF 691 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615649511-01 9 КБ
- 29.01.2026
- Форма 3 КП (Структура НМЦ) 0002-ТПИР ОТМ ИТ.xlsx 10 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ 0002-ТПИР ОТМ ИТ.docx 11 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ ПД 0002-ТПИР ОТМ ИТ.docx 52 КБ
- ДоЗ Аукцион МСП 0002-ТПИР ОТМ ИТ Серверное оборуд.docx 283 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования 0002-ТПИР ОТМ ИТ.docx 63 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ Формы документов заявки (МСП) 0002-ТПИР ОТМ ИТ.docx 73 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Заявка на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса