Тендер: Поставка деталей приборов и комплектующих
Начальная цена
5 774 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фрязино
,
Московская область
Завершён
25.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908670580
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов закупки №31908670580-01 3 КБ
- 19.01.2020
- Протокол подведения итогов закупки №31908670580-01
- Протокол подведения итогов закупки
- Протокол.
- 26.12.2019
- Протокол подведения итогов закупки №31908670580-01
- Протокол подведения итогов закупки
- Протокол.
- 17.12.2019
- 8 Проект Договора 70 КБ
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) 244 КБ
- ТЗ 52 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса