Тендер: Капитальный ремонт фасада
Начальная цена
6 284 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3757746
- 223-ФЗ ЕИС 32615648203
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.02.2026 11:00 - 06.02.2026 11:45
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3757746 (лот 1) от 05.02.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3757746 (лот 1) от 06.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3757746 (лот 1) от 06.02.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3757746 (лот 1) от 06.02.2026.html 7 КБ
- 06.02.2026
- 32615648203-4.pdf 119 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- 32615648203-3.pdf 150 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 24 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615648203-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615648203-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615648203-03 15 КБ
- 05.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 32615648203-1.pdf 159 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615648203-01 11 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 16:24. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 28.01.2026
- Извещение.doc 97 КБ
- Проектная документацич.rar 23.7 МБ
- Документация об аукционе в электронной форме (73).docx 29.14 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
314 234,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса