Тендер: Блоки оконные и блоки дверные для кальциевой селитры
Завершён
15.02.2026 10:25
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022625501
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2026 10:25
Документация
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 14:45. Акрон 41 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 11:02. Акрон 18 КБ
- Извещение о проведении переторжки
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 16:35. Акрон 38 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 12:13. Акрон 36 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 10:02. Акрон 29 КБ
- Изменения от 29.01.2026 13:21. Акрон 33 КБ
- Тех. задание.docx 13 КБ
- 28.01.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-27 40002262550101 Извещение о п роведении.doc 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса