Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) 2026
Начальная цена
5 811 635 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Псковский район, деревня Борисовичи
,
Псковская область
Завершён
05.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615643014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000809300001
Подача заявок (МСК)
28.01.2026 - 05.02.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- 32615643014 итоговый.docx 10 КБ
- 32615643014 2ч .docx 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615643014-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615643014-04 11 КБ
- 05.02.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 326156430141ч .docx 10 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615643014-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615643014-01 9 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 15:25. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 13:06. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 27.01.2026
- Документация для аукциона охрана 2026.rtf 778 КБ
- Проект Договора Выставление поста охраны на объекты ГАУ ДО ПО СШ.docx 64 КБ
- ГАУ ДО ПО СШ ОЛИМП реквизиты все 11 11 2025.docx 16 КБ
- Приложение № 3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОИ? МАКСИМАЛЬНОИ? ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 128 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание Выставление поста охраны на 2026.docx 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 116,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса