Тендер: Оказание услуг по рассылке СМС-сообщений
Начальная цена
1 843 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615649697
- 223-ФЗ ЕИС 32615649697
Подача заявок (МСК)
29.01.2026 - 06.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615649697-01 10 КБ
- 06.02.2026
- Протокол итоговый.docx 38 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.45 МБ
- 04.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615649697 7 КБ
- Ответ на запрос 1.doc 72 КБ
- 29.01.2026
- Извещение котировки ЗК-03 (СМС рассылка).doc 257 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса