Тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
8 563 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681634
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615681634
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 17.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615681634.doc 41 КБ
- Итоговый протокол 32615681634.doc 46 КБ
- Итоговый протокол 32615681634.doc-shtamp.pdf 198 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615681634.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615681634-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615681634-04 10 КБ
- 24.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615681634-02 9 КБ
- 18.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615681634.doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615681634 192 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615681634-01 11 КБ
- 06.02.2026
- № 5 Извещение ЭА СМСП.docx 131 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса