Тендер: Поставка датчиков–реле контроля пламени СЛ-90- с наружной присоединительной резьбой G1 и датчиков-реле контроля пламени ДПЗ-01А/220K
Начальная цена
899 567 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ревда; г. Реж; г. Щёлково; г. Вельск; г. Всеволожск; г. Саранск; г. Орёл; г. Белгород; г. Великий Новгород
,
Завершён
16.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615681287
- РТС-Тендер 3768675
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.02.2026 09:00 - 18.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол_32615681287.pdf 396 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615681287-01 7 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3768675_(лот_1)_от_16.02.2026.html 3 КБ
- 06.02.2026
- Приложение №2 Проект Договора.docx 65 КБ
- Документация Аукцион СМСП.docx 173 КБ
- Приложение №1 к Документации. ТЗ.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса