Тендер: Выполнение работ по обслуживания и содержанию спортивных, детских площадок
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3769182
- 223-ФЗ ЕИС 32615682806
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 16.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615682806-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615682806-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615682806-03 9 КБ
- 16.02.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_3769182_(лот_1)_от_16.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_3769182_(лот_1)_от_16.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_КМСП_3769182_(лот_1)_от_16.02.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 512 КБ
- протокол 2 частей.pdf 519 КБ
- протокол 1 частей.pdf 502 КБ
- 07.02.2026
- Конкурсная Документация СМП 07.02.2026.docx 265 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
408 393,2 ₽
Обеспечение контракта
1 020 982,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса